2024

Шадринский государственный педагогический университет по поручению Министерства просвещения Российской Федерации реализует государственное задание по ресурсному и информационно-технологическому обеспечению образовательной деятельности и управления системой образования на 2024 год. Объем финансирования составляет 3 000 000 рублей. Тема государственного задания – организация и реализация мероприятий по распространению лучших практик российского образования в рамках международного сотрудничества в сфере...

2024

Международный конкурс рисунков «Мои представления о жизни в России»

2024

Международный фестиваль российской культуры «Хоровод дRUжбы»