Новости гуманитарного института

Окт.

Новые победы в копилку спортивных достижений ШГПУ

Спортсмены ШГПУ вновь вернулись с соревнований с победами. Только за небольшой промежуток времени, когда было разрешено проведение спортивных соревнований, наши студенты смогли одержать несколько значимых побед. Волейбол, футбол, мини-футбол, полиатлон, пауэрлифтинг - покорились нашим студентам.[подробнее]

Новости Пресс-служба Воспитательная работа Факультет Физической культуры
Апр.

«Факультет физической культуры – факультет с большим сердцем!»

Факультету физической культуры ШГПУ 25 лет. За эти годы он подготовил тысячи выпускников, многие из которых стали именитыми спортсменами в России и за рубежом. Декан ФФК Ирина Сергеевна Осипова рассказала нам об особенной атмосфере, которая царит на факультете, научной и спортивной жизни студентов, а также о том, как выпускники факультета находят себя в самых, казалось бы, неожиданных сферах деятельности.

Новости Воспитательная работа Пресс-служба Факультет Физической культуры
Фев.

В Шадринском университете стартуют ежегодные "Профессиональные пробы".

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ! Приглашаем Вас принять участие в работе VI Шадринского фестиваля «Профессиональные пробы - 2019», который состоится 26-27 февраля 2019 года. В фестивале могут принять участие обучающиеся 8-11 классов, а также обучающиеся образовательных организаций среднего профессионального образования.

Мар.

Положение об олимпиаде по ЗОЖ среди обучающихся начальных классов

Факультет Физической культуры