Конкурс на получение стипендии Правительства РФ по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики на 2023/24 учебный год

7-15 апреля 2023 года объявляется конкурс для обучающихся ШГПУ на соискание стипендии Правительства РФ по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики на 2023/24 учебный год.

К участию в конкурсе приглашаются студенты 2 и последующих курсов, обучающихся по специальностям или направлениям подготовки высшего образования, включенных в перечень специальностей и направлений подготовки высшего образования, соответствующих приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, утверждаемый Правительством Российской Федерации.

Претенденты в срок до 15 апреля (включительно) на адрес управления научной и инновационной деятельности ШГПУ nirshgpu@mail.ru направляют следующие документы (в электронном виде):

• заявка;
  • список публикаций (при наличии);
  • копию зачетной книжки;
  • копии дипломов, свидетельств и других документов, подтверждающих участие студента в конкурсах, конференциях, олимпиадах и т.д.

Подробнее: Положение о порядке назначений стипендии