Конкурс внутривузовских грантов ШГПУ

ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» объявляет ежегодный конкурс на получение внутривузовских грантов. Целью Конкурса является выявление и поддержка лучших научно-исследовательских проектов по следующим направлениям:

• а. научные исследования фундаментального и прикладного характера, осуществляемые научными коллективами или отдельными учеными;
  • б. проекты по развитию материальной базы научных исследований;
  • в. проекты по организации всероссийских и международных научных мероприятий;
  • г. научные проекты по приоритетным направлениям программы развития вуза;
  • д. проведение работ, связанных с внедрением результатов ранее законченных научных исследований и созданных в вузе изобретений;
  • е. разработка программных средств и оказание научно-производственных услуг (различные виды измерений с использованием уникальных средств и аппаратуры, метрологическое и техническое обслуживание, обработка конструкторско-технологической документации, создание опытных образцов техники, приборов и материалов).

Условия участия в конкурсе

В конкурсе могут принимать сотрудники ФГБОУ ВО «ШГПУ» самостоятельно ведущие научно-исследовательскую работу или объединенные в научные коллективы (до 5 человек). Также, к участию в конкурсе могут быть допущены обучающиеся ШГПУ, ведущие активную научно-исследовательскую работу, под руководством научного руководителя и имеющие публикации в научных изданиях.

Подробная информация об условиях участия в конкурсе описана в Положении

Сроки проведения Конкурса:

начало приема заявок: 27 ноября 2017 года;

окончание приема заявок: 15 декабря 2017 года;

объявление результатов: 25 декабря 2017 года.

Среди победителей Конкурса распределяются:

• 15 грантов по 400 тысяч рублей (по направлениям а., б., в.);
  • 5 грантов по 200 тысяч рублей (по направлению г.);
  • 5 грантов по 140 тысяч рублей (по направлениям д., е.).

Заявка подается в бумажном и электронном виде в Отдел планирования и организации научно-исследовательской работы, ауд. 221 А, (Чащина Оксана Викторовна, aspirashadr@mail.ru).

За дополнительной консультацией по оформлению конкурсной документации обращаться в Отдел инноваций и грантовой поддержки, ауд. 114 А (Гордиевских Дмитрий Михайлович, dm_gordiev@mail.ru).

Бланк заявки

Бумажный вариант заявки подается вместе с выпиской заседания кафедры (расширенного заседания кафедры) об утверждении темы гранта.

В случае не заполнения одного из пунктов, заявка к участию в конкурсе не допускается.

Заявки, поступившие после указанных даты и часа окончания приема заявок, не допускаются к участию в Конкурсе.