Объявлен набор в Школу молодого ученого ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет"

Уважаемые студенты, аспиранты, сотрудники и преподаватели!

Предлагаем Вам пройти курс Школы молодого учёного на базе ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет».

Школа открыта для всех обучающихся и работающих в ШГПУ. Обучение в школе бесплатное.

Занятия ведут известные ученые-преподаватели и лучшие специалисты ШГПУ. Мероприятия Школы направлены на формирование исследовательских компетенций, развитие навыков критического мышления, ораторских способностей и конкретных умений (написания рецензий и статей по современным требованиям, заявок на гранты, создание презентационных материалов и др.).

Занятия в Школе будут проходить 2-3 раза в месяц. Срок обучения – 4 месяца (с февраля по июнь). По итогам работы школы будет выдан документ установленного образца.

С планом работы Школы молодого ученого Вы можете познакомиться здесь.

Записаться в Школу молодого ученого Вы можете, отправив заявку по эл. адресу: smu_shgpu@mail.ru

Факультет, группа

Эл. почта, телефон

Для справок: smu_shgpu@mail.ru, т. 8-912-572-836 (Крежевских Ольга Валерьевна)