2018

Объявлен набор в Школу молодого ученого ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет"

Уважаемые студенты, аспиранты, сотрудники и преподаватели! Предлагаем Вам пройти курс Школы молодого учёного на базе ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет».

Дни науки Курганской области 2018

В целях популяризации науки, формирования у молодежи мотивации к занятиям научными исследованиями и профессиональной ориентации обучающихся образовательных организаций Курганской области с 29 января по 8 февраля 2018 года Департамент образования и науки организует проведение Дней науки Курганской области.

2018

Всероссийский конкурс молодежных проектов «Моя страна – моя Россия»

Конкурс проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Российской академии образования, Министерства транспорта Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество «Знание», Национального фонда подготовки кадров, автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

2018

Московский педагогический государственный университет (МПГУ) объявляет международный конкурс на получение финансирования индивидуальных научно-исследовательских проектов на базе Института перспективных исследований (ИПИ) на 2018 г.

<< Первая < предыдущая 286-300 301-315 316-330 331-345 346-360 361-375 376-379 следующая > Последняя >>