Вскоре на Сейшелах откроются курсы русского языка для детей дошкольного возраста

В ЦОО в Республике Сейшельские Острова идут последние обсуждения по началу реализации двух образовательных курсов для детей дошкольного и школьного возраста.

Преподаватели Шадринского государственного педагогического университета организуют свою работу с детьми на базе одного из детских образовательных комплексов - частной школы "Trotters". Слушатели курсов - дети 3, 10-13 лет.

По мнению директора школы Пунам Вермы, ее воспитанники с огромным интересом восприняли новость о возможности продолжить изучение русского языка, с азами которого они познакомились в ходе реализации курсов в прошлом году. А для малышей дошкольного возраста занятия пройдут впервые и будут направлены на знакомство с популярными детскими играми, потешками, песенками.