Новый просветительский проект для студентов

Российское общество «Знание» с 1 августа по 15 октября 2024 года запустил Всероссийский просветительский проект «Из варяг в греки: тысячелетняя история транзита идей, людей и технологий».

Просветительский проект реализуется с целью популяризации результатов фундаментальных и экспедиционных историко-археологических исследований в области изучения исторического развития Крыма как магистрального региона межцивилизационного взаимодействия Восточного Среднеземноморья, Причерноморья и России, одной из колыбелей российского государства-цивилизации.

Проект реализуется во всех областях нашей страны.

Шадринский государственный педагогический университет так же принимает участие в реализации проекта и вместе со студентами погрузиться в изучение истории, в том числе сформирует целостное представление о роли великого торгового пути в исторической судьбе России.

Регистрация участников целевой аудитории от 18 до 35 лет осуществляется по ссылке: https://znan.ru/iz-varyag-v-greki

Ждем Вас для участия в проекте!

Подробная информация в управлении научной и инновационной деятельности ШГПУ.