Проект «Знание.Государство» продолжается в ШГПУ

Данный проект направлен на распространение знаний об истории России, достижениях нашей страны в науке, культуре, экономике, объективное освещение исторических фактов и событий, укрепление и развитие традиционных ценностей страны, а также духовно- нравственное, патриотическое и личностное развитие слушателей. Чтобы слушатели лучше ориентироваться в текущей повестке, отслеживать самые важные общественные тренды и получить возможность развить личностные и профессиональные навыки.

Шадринский государственный педагогический университет активно взаимодействует с Российским обществом «Знание», и в 2024 году продолжает просветительскую работу лекторами нашего университета в рамках одного из ведущих проектов «Знание.Государство». Осенью состоится цикл просветительских лекций, согласно тематическому плану.

Тематический план

Дата Время Тема Лектор
30.08.2024 13:00-14:00,
ауд. 210, сектор А