Выпускники Шадринского государственного педагогического университета получили дипломы о высшем образовании

В торжественной обстановке выпускники Шадринского государственного педагогического университета получили дипломы о высшем образовании и электронные портфели от Министерства просвещения Российской Федерации из рук Артура Руслановича Дзиова — ректора Шадринского государственного педагогического университета.

Впереди у каждого из этих ребят перспективное профессиональное будущее, в котором они реализуют себя как педагоги профильных дисциплин и дополнительного образования, психологи, логопеды и даже программисты. Мы верим, что те знания и опыт, которые ребята получили в вузе, обязательно помогут им в профессиональной деятельности, ведь образование в ШГПУ — прочный фундамент для будущего.

Электронный портфель выпускника 2024 года — новшество этого года, которое откроет доступ молодому специалисту и педагогическому работнику к актуальной и полезной информации, станет надежным помощником в профессиональном становлении, навигатором в огромном информационном пространстве.

На страницах электронного портфеля раскрываются секреты воспитания, сервис рассказывает о важных событиях, памятных датах, дает рекомендации по разработке и управлению проектами в сфере образования. Кроме того, также представлены нормативные документы, ссылки на полезные медиаресурсы, советы по ведению школьной документации, подготовке к занятиям и многое другое.

Мы верим, что новые возможности, которые открылись выпускникам Шадринского государственного педагогического университета 2024 года, обязательно найдут применение и станут надежным подспорьем.