Студенты ШГПУ - «Лидеры.ВДНХ»

14 студентов Шадринского государственного педагогического университета в Москве благодаря проекту «Лидеры.ВДНХ». Студенты удостоены такого подарка за активную жизненную позицию.

В течение 3 дней у ребят насыщенная программа, которая содержала образовательный и туристический блоки: посещение Международной выставки-форума «Россия», экскурсия и мастер-класс по шифрованию в Музее криптографии, обзорная экскурсия, включающая осмотр главных достопримечательностей Москвы (Красная площадь, Собор Василия Блаженного, Московский Кремль, Большой театр, Храм Христа Спасителя, парк «Зарядье», Китай-город), экскурсия по ВТБ Арене «Советский Колизей и ВТБ Арены: история длиною в век», экскурсия в инновационный центр «Сколково»: экскурсия по центру, встреча со спикером, автобусная экскурсия по территории.

Спецпроект «Лидеры.ВДНХ» реализуется при поддержке Минобрнауки в рамках программы Росмолодёжи «Больше, чем путешествие» и АНО «Больше, чем путешествие».