Присоединяйтесь к команде проекта «Российский учитель за рубежом»!

Центр международного сотрудничества Минпросвещения России приглашает педагогов стать частью большой команды гуманитарного проекта «Российский учитель за рубежом», которые преподают русский язык и предметы на русском языке в зарубежных образовательных организациях!

Наши учителя работают в 13 странах мира, обучают более 130 тысяч школьников и знакомят иностранных коллег, детей и их родителей с российской культурой и традициями. Они ведут профориентационную работу с подростками, реализуют собственные проекты, организуют внеклассную деятельность.

Участие в проекте «Российский учитель за рубежом» – это:

• получение уникального опыта работы за границей;
  • официальное трудоустройство;
  • стабильная заработная плата;
  • участие в конкурсах педагогического мастерства.

Набор педагогов на 2024/2025 учебный год ведется по следующим предметам:

• физика (Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан);
  • химия (Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан);
  • математика (Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан);
  • биология (Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан);
  • география (Таджикистан, Кыргызстан);
  • начальные классы (Камерун – с обязательным знанием французского или английского языка; Монголия).

Стать участником проекта могут не только педагоги со стажем, но и выпускники педагогических вузов и колледжей. Информация о требованиях к кандидатам и условиях работы доступна по ссылке. Резюме принимаются по электронной почте: interdom.nabor2023@mail.ru или через заполнение анкеты. По всем вопросам обращайтесь по телефону (495) 911-61-11.

Подпишитесь на информационные ресурсы: «Российский учитель за рубежом» в Телеграм и ВКонтакте, а также Центр международного сотрудничества Минпросвещения России в Телеграм и ВКонтакте.

Не упустите возможность стать частью уникального проекта, который вносит большой вклад в популяризацию русского языка и российской культуры в мире!