Команда ШГПУ - победители Всероссийской дистанционной олимпиады по логопедии

Поздравляем нашу команду в составе Гуляевой Екатерины, Кировой Дарьи и Пелевиной Светланы (студенты 311Б группы) с победой во Всероссийской дистанционной олимпиаде по логопедии «Логопедия сегодня: профессионализм, преемственность, развитие», г. Барнаул.

Наша команда соревновалась с командами Алтайского государственного педагогического университета, Томского государственного педагогического университета и Новосибирского государственного педагогического университета.

Олимпиада состояла из 4 туров: 1. Творческий тур «Визитная карточка»; 2. Теоретический тур (тестирование); 3. Методический тур - «Мастер-класс: инновационная логопедическая технология; 4. Проектный тур – защита проектов.

По результатам всех испытаний у команды ШГПУ:

• Диплом II степени за победу во Всероссийской дистанционной олимпиаде по логопедии.
  • Диплом II степени в конкурсе «Теоретический тур».
  • Диплом I степени в конкурсе «Проектный тур».

Поздравляем наших победителей и выражаем благодарность преподавателям кафедры коррекционной педагогики и специальной психологии за качественную подготовку студентов!

Отдельно хотим поблагодарить:

Алексеева Илью Александровича, заведующий кафедрой коррекционной педагогики и специальной психологии, канд. пед. наук, доцент

Вебер Алину Александровну, старший преподаватель кафедры коррекционной педагогики и специальной психологии

Пяшкур Юлию Сергеевну, старший преподаватель кафедры коррекционной педагогики и специальной психологии, руководитель команды