В Курганской области завершилась смена «За УРАлом — теплее!» для детей из Белгородской области

Педагоги, психологи и вожатые Шадринского педагогического университета провели 24-дневную смену в Комплексе отдыха и развития «Чумляк» для детей из Белгородской области. Организаторами смены выступили Правительство Курганской области, Департамент образования Курганской области, Центр развития современных компетенций и Шадринский государственный педагогический университет.

Программа смены включала обучение, развивающие игры, мастер-классы, спортивные мероприятия, психологические тренинги и другие интересные активности. Дети успешно освоили программу и теперь с нетерпением ждут следующей насыщенной смены!