Шадринский университет – фаворит регионального фестиваля «Зауральская студвесна – 2024»

6 мая в ЦКиД «Современник» на гала-концерте фестиваля «Зауральская студвесна – 2024» собрались более 230 талантливых студентов из 16 профессиональных образовательных организаций и 2-x организаций высшего образования, чтобы продемонстрировать своё творчество в различных направлениях. Лучшие студенты представят регион на Российской студвесне.

6 мая в рамках фестиваля «Зауральская Студвесна — 2024» прошел грандиозный гала-концерт в ЦКиД «Современник», где зрители могли насладиться лучшими 15 номерами, отобранными жюри.

Гости мероприятия наслаждались выступлениями танцоров, певцов, актеров и других артистов, а между выступлениями проходило награждение по номинациям:

Вокальное направление:

Диплом Лауреата I степени получили вокальный ансамбль «Маков цвет», Шадринский государственный педагогический университет.

ГРАН-ПРИ - Савельева Анастасия, Шадринский государственный педагогический университет.

В инструментальном направлении дипломы лауреатов I степени были вручены Пузырёву Гордею и Куликову Антону

ГРАН-ПРИ в номинации «Инструментальное» досталось Вьюшковой Екатерине.

В танцевальном направлении.

Диплом Лауреата I степени были награждены: Народный коллектив современной хореографии «Версия»;

ГРАН-ПРИ вручили народному коллективу современной хореографии «Версия» (Большие составы), Шадринский государственный педагогический университет.

В театральном направлении.

Диплом Лауреата I степени вручили народному коллективу современной хореографии «Версия» (Малые составы), Шадринский государственный педагогический университет; Театральной сборной Шадринского государственного педагогического университета; Народному коллективу современной хореографии «Версия» (Большие составы), Шадринский государственный педагогический университет.

ГРАН-ПРИ вручили Матвеевой Юлии, Шадринский государственный педагогический университет.

«Оригинальный жанр»:

Диплом Лауреата I степени вручили Студенческому коллективу Шадринского государственного педагогического университета;

«Региональная программа»:

Диплом Лауреата I степени достался Сборной команде студентов Шадринского государственного педагогического университета.

«Медиа»:

Диплом Лауреата I степени вручили Медиацентру Шадринского государственного педагогического университета.

«Видео»:

Диплом Лауреата I достался Кисляк Анастасии, Шадринский государственный педагогический университет.

Победителями Фестиваля среди образовательных организаций высшего образования стал Шадринский государственный педагогический университет и они получили Диплом за I место, а также будут представлять регион на Российской студвесне – 2024 в городе Саратов.

По материалам prospekt45