Межмуниципальный конкурс проектных, исследовательских работ по направлению «Психология» и «Педагогика»

В ШГПУ прошел финал Межмуниципального конкурса проектных, исследовательских работ по направлению «Психология» и «Педагогика». Обучающиеся школ представили свои проекты в рамках работы трех секций и стали победителями:

Секция 1. Исследовательские работы по психологии (Модератор: Коновалова О.В.; Жюри: Коновалова О.В., Шерешкова Е.А.)

1 место - Горшкова Дарья, учащаяся 10 класса МБОУ «СОШ №2», г. Шадринск. «Изучение способов запоминания у учащихся ранне-юношеского возраста»;

2 место - Сутормина Алина, учащаяся 7 класса МБОУ «СОШ №2», г. Шадринск. «Исследование особенностей суицидального поведения в подростковом возрасте»;

2 место - Брюховских Антон, учащийся 9 класса «ГБОУ «Губернаторская Шадринская кадетская школа-интернат», г. Шадринск. «О чем говорит почерк?»;

3 место - Холкин Данил учащаяся 10 класса МБОУ «СОШ №2», г. Шадринск. «Исследование стресса и путей его преодоления у учащихся».

Секция 2. Исследовательские работы по психологии (Модератор: Быкова Е.А.; Жюри: Быкова Е.А., Истомина, Мохнаткина А.)

1 место - Жикина Елена, учащаяся 10 класса МБОУ «СОШ №2», г. Шадринск. «Развитие эмпатии у учащихся подросткового возраста»

2 место - Коновалова Екатерина учащаяся 10 класса МБОУ «СОШ №2», г. Шадринск. «Использование приемов майндфитнеса в процессе развития навыков проектной деятельности у подростков»

3 место - Уткина Софья учащаяся 10 класса МБОУ «СОШ №2», г. Шадринск. «Изучение особенностей поведения подростков в конфликте»

Секция 3 Образовательные проекты (Модератор Сысолятина А.А., Жюри Жданова Н.М., Сысолятина А.А.)

1 место - Ширина Виолетта учащаяся 11 класса МБОУ «СОШ №2», г. Шадринск. Декадник правовых знаний

1 место - Пайвин Владислав, Кандауров Никита учащиеся 10 класса МБОУ «СОШ №2», г. Шадринск. Достопримечательности Курганской области

2 место - Кульченко Елизавета, Потапова Виктория, Поткина Юлия учащиеся 10 класса МБОУ «ДСОШ №2 им. А.С.Попова» г. Далматово. Организация наставничества в рамках пар «Ученик-ученик» на базе МБОУ «ДСОШ №2 им.А.С. Попова»

2 место - Марухленко Андрей учащийся 9 класса МБОУ «СОШ №2», г. Шадринск. Сдаем ОГЭ по географии