В ШГПУ вновь заключили коллективный договор между работниками и администрацией вуза

17 апреля в Шадринском государственном педагогическом университете прошла Конференция работников и обучающихся ШГПУ.

В повестке дня Конференции - вопрос о заключении Коллективного договора между работниками и Администрацией Шадринского университета на 2024 - 2027 гг.

Коллективный договор является правовым актом, регулирующим социально-трудовые отношения между работодателем и трудовым коллективом (работниками) ШГПУ, устанавливающим общие принципы проведения согласованных действий в трудовых и социально-экономических вопросах, касающихся предмета настоящего договора.

Предложения редакция договора была единогласно утверждена участниками конференции.

Коллективный договор вступает в силу с 27 апреля 2024 года и действует в течение трех лет.