Студенты ШГПУ - победители XXXIV Всероссийских соревнований по самбо

6-7 апреля в Казани, в спортивном комплексе «Олимпиец» состоялись XXXIV Всероссийские соревнования по самбо, посвященные памяти мастера спорта международного класса Накипа Мадьярова.

Турнир проводится в рамках федерального проекта «Za Самбо» и направлен на воспитание молодежи посредством спорта и здорового образа жизни на положительном примере МСМК Н. Мадьярова, на принципах взаимопомощи, солидарности и честной борьбы, а также на укрепление спортивного сотрудничества между регионами Российской Федерации.

Соревнования объединили около 230 участников из 28 регионов, 9 федеральных округов.

Поздравляем наших ребят, ставших победителями: Евгений Еремин (до 58 кг) и Александр Канатчиков (до 98 кг).

Организаторы соревнований: Министерство спорта Российской Федерации, Всероссийская Федерация самбо, Министерство спорта Республики Татарстан, Федерация Самбо Республики Татарстан, Творческое Объединение Ак Барс Арт».