Профессиональное самоопределение: взгляд в будущее

Продолжаются профориентационные встречи для школьников. Двери Шадринского педагогического университета гостеприимно распахнулись для старшеклассников из Каменска-Уральского.

Наталья Ивановна Колмогорова, помощник ректора ШГПУ, рассказала о возможностях и преимуществах обучения в университете, поступлении и направлениях подготовки. Она также поделилась информацией о бюджетных и целевых местах, а также о тонкостях в подаче документов в 2024 году.

Анжелика Николаевна Иванькина, руководитель Медиацентра ШГПУ, провела квиз «Про ШГПУ», где ребята в игровой форме узнали о направлениях обучения, факультете, колледже и институтах.

Во время экскурсии школьники познакомились с университетом. Гидом в педагогический мир стала Элеонора Коваленко (студентка ГИ), которая провела гостей по основным местам в ШГПУ.

Сделайте профессиональный выбор уже сейчас и начните свой путь к успеху!