ШГПУ – победитель Всероссийского конкурса студенческих патриотических проектов

Только что в Москве на Фестивале студенческих патриотических клубов педагогических вузов и колледжей подвели итоги конкурса студенческих патриотических практик/проектов. Более 30 клубов собрались в Академии Минпросвещения России в Москве. В рамках программы Фестиваля прошла выставка-презентация лучших практик, объединения презентовали свои конкурсные работы.

Одним из победителей Всероссийского конкурса стал Студенческий патриотический клуб «Я горжусь!» Шадринского педагогического университета. Призы лучшим клубам вручила руководитель программы Роспатриот Елена Беликова. По итогам оценки конкурсной документации, видеовизиток клубов и выставки практик Региональный патриотический фестиваль художественного и научного творчества "Время помнить" признан лучшим. Поздравляем ребят и желаем новых успехов в работе по патриотическому воспитанию!