Достижения России в 21 веке

В рамках реализации проекта «РосУчитель. Лекторий», организованный Армавирским государственным педагогическим университетом и Российским обществом «Знание», 20 марта 2024 года состоялась онлайн встреча студентов гуманитарного института Шадринского государственного педагогического университета, Коморниковой Ольги Михайловны, слушателями из других вузов со спикером: руководителем управления по развитию Южного федерального округа Российского общества «Знание», кандидатом исторических наук Александром Александровичем Шматько. Диалог состоялся на тему «Достижения России в 21 веке».

Во время диалога Александром Александровичем были рассмотрены вопросы достижения России в науке, медицине, сельском хозяйстве, туризме и спорте, цифровизации, энергетике и атомной промышленности, а также были представлены тренды будущего нашей страны.

Прямая трансляция проходила на официальном канале ФГБОУ ВО «АГПУ» на видеохостинге РуТуб «РосУчитель».