Амбассадоры, участники и волонтеры ВФМ-2024 / WYF 2024 провели ряд встреч со студентами ШГПУ, университетского колледжа и школьниками города Шадринска

Во Всемирном фестивале молодёжи приняли участие 20 тысяч молодых людей из более чем 180 стран мира и 5 тысяч волонтёров.

Он объединил энергию молодости и все силы самобытных национальных культур. Фестиваль не только познакомил людей разных национальностей и культур, но и стал местом встречи друзей и выпускников.

"Душа России", символ фестиваля Чебурашка, мастер-классы, встречи со спикерами, "Шествие молодежи мира", открытие, интервью и многое другое запомнится его участникам навсегда и точно войдёт в их историю.

Рассказы об атмосфере фестиваля не оставили равнодушными участников встреч, а Чебурашка стал объектом для фото