Знание.Лекторий «Поделись своим Знанием» в Шадринске

1 сентября 2023 года начался марафон «Поделись своим Знанием», который дал старт одноименной акции в рамках трека Знание.Лекторий, состоявшийся уже в четвертый раз.

С 1 по 30 сентября в школах, вузах и других образовательных учреждениях Российской Федерации состоится более 20 000 просветительских уроков, мастер-классов и встреч с учеными, общественными деятелями, успешными предпринимателями, экспертами из различных областей знаний. Это будут тематические уроки по разным предметам, которые интересны не только школьникам, но и взрослым. Население нашей страны узнают так же об историческом наследии и новых технологиях, о космосе, спорте и многом другом от людей, непосредственно связанных с этими сферами.

Преподаватели Шадринского государственного педагогического университета так же принимают участие в треке Знание.Лекторий и в течение сентября проведут интересные просветительские лекции как для школьников города Шадринска, так и для их родителей, а также студентов. Сам вуз так же выступит в качестве площадки для проведения просветительских мероприятий, приняв лекторов из других организаций.