Александра Михайлова – победитель Международного конкурса имени Л.С. Выготского

Международный конкурс имени Льва Выготского за семь лет стал самым масштабным и новаторским конкурсом для тех, кто развивает дошкольное образование. Конкурс имени Льва Выготского – для тех, кто развивает дошкольное образование, ориентированное на ребенка. Целью конкурса является поиск, поддержка и популяризация ярких, творческих российских специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики.

В этом сезоне конкурса было зарегистрировано – 37 313 участников из 36 стран: это рекорд! В лидерском треке — 20 268 человек, в командном — 17 045. Только 50 лидеров получили по 75 000 рублей. Мы рады сообщить, что Михайлова Александра, представляющая ШГПУ на Международном конкурсе имени Л.С. Выготского, вошла в число победителей.

«Я стала победителем! Четвертый год подряд принимаю участие в Конкурс имени Льва Выготского – четыре ярких незабываемых месяца длилась игра. Стало известно, кто выиграл в Международном конкурсе им. Л.С. Выготского… Я стала победителем в треке «Лидер»», - написала Александра в своем аккаунте в социальной сети сразу после того, как узнала о победе.

Поздравляем Александру! Желаем дальнейшего профессионального развития!

С подробностями в можете познакомиться на официальном сайте конкурса: https://rybakovschoolaward.ru/