Студенты Шадринского университета — участники традиционного Всероссийского фестиваля «Российская Студенческая весна»

Ежегодно фестиваль Российская Студенческая весна собирает творческую молодёжь из разных уголков большой страны, прошедших конкурсный отбор в региональном этапе. В этом году центром притяжения стал город Пермь. В финале фестиваля выступают 3,5 тысячи конкурсантов из более чем 70 регионов страны.

Делегация Курганской области, включающая 30 участников (25 - представители ШГПУ, 3 - Курганского государственного университета, 2 - Шадринского филиала Финуниверситета) успешно выступает на фестивале.

С 26 мая по 1 июня участники проходят мастер-классы, тренинги, творческие практики, музыкальные концерты, спектакли-перфомансы, экстрим-шоу и, конечно, демонстрируют конкурсные номера.

Принимайте новые знания, делитесь своими навыками и получайте незабываемый опыт!

Желаем успехов нашим студентам и ждем долгожданные результаты!