Екатерина Дудина - призер межрегионального конкурса «Вожатые России»!

27 апреля состоялся очный этап IV межрегионального конкурса молодежных проектов «Вожатые России», организатором которого является Уральский государственный педагогический университет.

Екатерина Дудина, студентка 2 курса института психологии и педагогики ШГПУ, представила на конкурс методическую разработку «Авторские музейные настольные игры по Шадринску».

В конкурсе принимали участие более 30 финалистов, вышедших в финал, на защите нужно было предствать проект, методразработку или программу.

Уникальность настольных игр по Шадринску, представленных Екатериной, в том, что в основе их сюжетной линии лежат легенды из фольклора о гусях, и самое главное в играх – знакомство с Шадринском. Такие игры интересны не только дошкольникам и младшим школьникам, но и гостям города, и иногородним студентам.

В рамках конкурса Екатерина посетила мастер – классы для вожатых, и стала участником круглого стола «Социальное партнерство ВУЗа и организаций отдыха детей и их оздоровления в подготовке вожатских кадров».

По итогам конкурсного отбора Екатерина стала третьей на пьедестале.

Поздравляем Екатерину с отличным результатом и желаем дальнейших побед!