Весенняя «Университетская смена» объявляется закрытой

Руководитель программы смены, Наталья Ивановна Колмогорова поблагодарила команду ШГПУ за проделанный труд, а участников за классную отдачу: «Вот и пролетела незаметно наша смена. Вы показали прекрасный уровень во всех 12 направлениях РДДМ. Ждём вас в Шадринском университете! Наши двери всегда открыты для вас!»

Напутственное слово участникам смены сказала Ирина Владимировна Колмогорова, и.о.первого проректора ШГПУ: «Отрадно, что в Год педагога и наставника наш вуз принимает участие в таком значимом проекте как «Университетские смены». Мероприятие для талантливых и активных школьников из разных регионов нашей большой страны. Мы рады каждому участнику смены, потому подобные проекты сплачивают людей. Уверена, что за эти дни вы узнали много нового, смогли насладиться особенной атмосферой, погрузились в замечательную природу и уникальную культуру нашего города».

«Неделя пролетела незаметно. Очень понравилось. Прекрасный город. Вожатые классные. Все очень хорошо. Особенно будем помнить мероприятия: подготовку к творческим номерам, занятия с педагогами, экскурсии. Это было лучшее время с лучшим отрядом», - делятся впечатлениями участники смены.

Напомним, что Курганская область, а именно Шадринский университет, принимал более 100 школьников из Челябинской области на территории комплекса «Чумляк» с 20 по 26 марта.

Пресс-служба ШГПУ