Шадринский университет приглашает абитуриентов на День открытых дверей

18 марта в 12.00 в Шадринском университете состоится День открытых дверей «Школа успешного абитуриента».

В программе мероприятия встреча с ректором, родительское собрание и квест для абитуриентов.

«Главная задача университета заключается в подготовке интеллектуальной педагогической элиты Курганской области. Ежегодно наш университет выпускает сотни молодых педагогов. Мы постоянно совершенствуем образовательные программы, по которым готовим ключевых специалистов как для системы образования, так и для других сфер деятельности. Нет сомнений в том, что студент ШГПУ уже на стадии обучения может формировать свою профессиональную траекторию - главное его желание», - говорят в университете.

На мероприятии гостям расскажут о правилах поступления 2023 года, о направлениях подготовки, о трудоустройстве, целевом обучении и студенческой жизни. Школьники и родители смогут задать все интересующие вопросы руководству вуза, приемной комиссии, деканам факультетов и директорам институтов.

Пресс-служба ШГПУ