ШГПУ принял участие в открытии Года педагога и наставника

8 февраля в Шадринске состоялось торжественное открытие Года педагога и наставника. В зале ЦДК «Октябрь» собрались представители образовательных учреждений. На торжественном мероприятии Глава города Антон Константинович Мокан дал старт Году педагога и наставника, который объявлен распоряжением Президента РФ Владимира Путина.

Заместитель Главы Шадринска по социальным вопросам Наталья Владимировна Бякова присоединилась к поздравлениям и вручила выдающимся педагогам Почетные грамоты. Таких грамот удостоились два сотрудника Шадринского педуниверситета: Ирина Владимировна Колмогорова, и.о. первого проректора и Наталья Ивановна Колмогорова, помощник ректора ШГПУ.

Продолжая череду чествований, Артур Русланович Дзиов выразил слова благодарности и признательности за активное участие в развитии классов психолого-педагогической направленности, за поддержку и совместную работу по привлечению обучающихся к педагогической профессии директорам СОШ №2 и Гимназии №9.

Творческие коллективы Шадринского университета подарили присутствующим позитивное настроение и приятные эмоции.

Пресс-служба ШГПУ