В Шадринске наградили лучших во Всероссийской олимпиаде школьников

21 декабря традиционно Шадринский государственный педагогический университет встречал победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. 170 учащихся школ Шадринска и Шадринского района получили заслуженные слова поздравлений от руководителя Управления образования Администрации Шадринского муниципального округа Любовь Ивановны Воложаниной и заместителя руководителя Отдела образования Администрации города Шадринска Оксаны Валерьевны Кармановой. С приветственным словом выступил ректор ШГПУ Артур Русланович Дзиов.

Награждали же ребят студенты Шадринского педагогического университета, которые сами являются победителями и призерами национальных конкурсов, турниров и олимпиад по педагогике и психологии, победителями грантовых конкурсов и конкурса «Твой ход». Они представляли наш вуз и нашу область в Москве и Санкт Петербурге, Уфе и Казани, Тюмени и Челябинске.

Поздравляем всех участников мероприятия с заслуженными наградами, говорим спасибо их педагогам и наставникам и желаем успехов на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников, который стартует уже в начале января!