Подведение итогов олимпиады

Правила проведения олимпиады, условия задач и комментарии к ним, результаты олимпиады и апелляции.

Модератор: osokinaek

Подведение итогов олимпиады

Сообщение ustinova 25 мар 2016, 18:57

По традиции подведение итогов будет проходить по следующей схеме:
Каждый член жюри оценивает 3 команды, два члена жюри - это представители вузов-участников, один член жюри - независимый.
Члены жюри:
1. Слинкина Ирина Николаевна, декан факультета информатики, математики и физики ШГПИ - только задачный тур
2. Устинова Наталья Николаевна (ШГПУ)
3. Леонова Елена Анатольевна (ЧГПУ)
4. Томилова Елена Николаевна (КГУ)
5. Ефимова Ирина Юрьевна (МаГУ)
6. Мащенко Майя Владимировна (Ф РГППУ)
7. Ромадина Ольга Григорьевна (БФ ВГУ)
8. Старовикова Ирина Владимировна (АлГГПУ им. В.М. Шукшина)
9. Газейкина Анна Ивановна (ФГБОУ ВПО "УрГПУ", Институт математики, информатики и информационных технологий)
10. Шевчук Елена Владимировна (Северо-Казахстанский государственный университет имени Монаша Козыбаева , Факультет информационных технологий)
11. Осокина Екатерина Васильевна (ШГПУ)

Независимые эксперты:
1. Савицкий Сергей Константинович, КФУ
2. Еремина Ирина Ильинична, КФУ
3. Хаустов Сергей Леонидович, СФ БашГУ
4. Мустафин Азат Филькатович, КФУ
5. Денисова Людмила Викторовна, ОГПУ
ustinova
Elite
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 13:38
Полное имя: Устинова Наталья Николаевна

Подведение итогов олимпиады

Сообщение ustinova 31 мар 2016, 19:30

Дорогие ребята, коллеги!

Подведены итоги олимпиады по ТиМОИ.

1 место - команда Юность (Борисоглебский филиал Воронежского государственного университета, Физико-математического и естественно-научного образования)
2 место - команда Люди_WEB (ФГБОУ ВПО "Курганский государственный университет")
3 место - команда мИлК&Т (Челябинский государственный педагогический университет, Физико-математический факультет)

Номинация "За верность студенческому форуму ШГПУ" - Вузы, которые принимают участие в нашем форуме уже 10-й раз!
Курганский государственный университет
Челябинский государственный педагогический университет
НТГСПИ(ф)РГППУ, Факультет естествознания

Номинация "Новички" - надеемся, что не последний раз!
Воронежский государственный университет, Физический факультет
Северо-Казахстанский Государственный университет им.М.Козыбаева
Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет им. В.М. Шукшина, Физико-математический факультет

Номинация за лучшую визитную карточку:
"Breaking Bad" (Воронежский государственный университет, Физический факультет)

Номинация за задачный тур от И.Н. Слинкиной:
Юность (Борисоглебский филиал Воронежского государственного университета, Физико-математического и естественно-научного образования)

Номинация за лучшую методическую разработку
Ребята с FIZMATа (Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет им. В.М. Шукшина, Физико-математический факультет)

Номинация "Теоретики"
Элита ИМИиИТа ФГБОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет", Институт математики, информатики и информационных технологий)

Номинация "Лучшее воплощение фантазии В.В. Маяковского в практике современной школы"
ADRIA (Северо-Казахстанский Государственный университет им.М.Козыбаева, Факультет информационных технологий)

Номинация "За корректное решение конфликтных ситуаций"
Информатики (ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", Факультет информатики, математики и физики)

Номинация "За активный диалог в теоретическом туре"
Ctrl+Alt+Delete (Северо-Казахстанский государственный университет имени Монаша Козыбаева , Факультет информационных технологий)

Номинация "Мужское дело" - команда, состоящая из юношей.
Natus Vincere (Северо-Казахстанский государственный университет имени Монаша Козыбаева , Факультет информационных технологий)

Номинация "Даешь физиков-теоретиков в школы"
"Breaking Bad" (Воронежский государственный университет, Физический факультет)

Номинация "За волю к победе несмотря на Праздник Наурыз"
ADRIA (Северо-Казахстанский университет им.М.Козыбаева, Факультет Информационных технологий)
Ctrl+Alt+Delete (Северо-Казахстанский университет им.М.Козыбаева, Факультет Информационных технологий)
DELPHI'ны (Северо-Казахстанский университет им.М.Козыбаева, Факультет Информационных технологий)
Natus Vincere (Северо-Казахстанский университет им.М.Козыбаева, Факультет Информационных технологий)
Сникерс (Северо-Казахстанский университет им.М.Козыбаева, Факультет Информационных технологий)

Спасибо всем за участие! Ждем в следующем году на олимпиаде по ТиМОИ!
ustinova
Elite
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 13:38
Полное имя: Устинова Наталья Николаевна

Re: Подведение итогов олимпиады

Сообщение slinkina 31 мар 2016, 20:34

Если не возражает уважаемая Наталья Николаевна, то я бы вставила свои 5 копеек... Я от себя хочу предложить номинацию "На одной волне" для команды Люди_WEB (КГУ), т.к. они единственные, кто думал как я, когда решал задачи и даже в рассуждениях их прослеживается та логика, которую я вкладывала в задачи. В этом году хочется поблагодарить участников за то, что много задач порешали и много решили. Т.к. как и для любого автора задач мне особо приятно, когда задачи не только читают как некие фантазийные рассказы, но и решают...
slinkina
Elite
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 05:46
Полное имя: Слинкина И.Н.

Re: Подведение итогов олимпиады

Сообщение Ардак 28 май 2016, 20:47

Здравствуйте! Я участник олимпиады по "теории и методике обучения информатике". Я из команды ctrl+alt+delete. Хотелось бы узнать по поводу сертификатов за участие на олимпиаде.
Ардак
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 16:01
Полное имя: Какимов Ардак Жианкезович


Вернуться в Олимпиада по теории и методике обучения информатике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron