Результаты

Правила проведения олимпиады, условия задач и комментарии к ним, результаты олимпиады и апелляции.
Руководитель: к.п.н, доцент Каткова Алла Леонидовна, ник - Alla

Результаты

Сообщение Alla 31 мар 2015, 13:32

Результаты олимпиады по ИТ

Команды победители:
1 место
Прогресс
1. Манторов Илья Андреевич (Борисоглебск, Борисоглебский филиал ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный университет»)
2. Манторова Ирина Андреевна (Борисоглебск, Борисоглебский филиал ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный университет»)
3. Пендюрин Валентин Евгеньевич (Борисоглебск, Борисоглебский филиал ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный университет»)

2 место
OrenTeam
1. Нечаева Екатерина Александровна (Оренбург, ФГБОУ ВПО "Оренбургский государственный педагогический университет")
2. Самойлова Ирина Андреевна (Оренбург, ФГБОУ ВПО "Оренбургский государственный педагогический университет")
3. Третьякова Ирина Сергеевна (Оренбург, ФГБОУ ВПО "Оренбургский государственный педагогический университет")

3 место
Dvoika
1. Бабич Петр Алексеевич (г. Челябинск, Южно-Уральский институт управления и экономики)
2. Пенкин Александр Александрович (г. Челябинск, Южно-Уральский институт управления и экономики)
3. Просяник Оксана Владимировна (г. Челябинск, Южно-Уральский институт управления и экономики)

ИТ-НТГСПИ-1
1. Лопатина Кристина Евгеньевна (Нижний Тагил, Филиал РГППУ в г. Нижнем Тагиле)
2. Рябых Мария (Нижний Тагил, Филиал РГППУ в г. Нижнем Тагиле)
3. Шмотьев Алексей (Нижний Тагил, Филиал РГППУ в г. Нижнем Тагиле)
Вложения
по ИТ.docx
(16.46 Кб) Скачиваний: 356
Величайшая слава в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь… (Конфуций)
Alla
Elite
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 14:56
Откуда: Кафедра ПИЭ
Полное имя: Каткова А.Л.

Re: Результаты

Сообщение Антон 31 мар 2015, 14:16

а можно подробней увидеть, за какое задание сколько баллов получили команды???
Антон
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 14:34
Полное имя: Тоха_(ДАС)

Re: Результаты

Сообщение parfenov 02 апр 2015, 21:31

Подробные результаты
Вложения
result.xlsx
Подробные результаты
(13.67 Кб) Скачиваний: 408
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение, чтобы принять то, что я не могу изменить и мудрость, чтобы отделить одно от другого
parfenov
Elite
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 11:40
Полное имя: Парфенов Сергей Юрьевич


Вернуться в Олимпиада по информационным технологиям

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron