Итоги

Правила проведения олимпиады, условия задач и комментарии к ним, результаты олимпиады и апелляции.
Руководители: к.п.н, доцент Каткова Алла Леонидовна, ник - Alla; к.п.н, доцент Парфенов Сергей Юрьевич, ник - parfenov

Модераторы: Alla, parfenov

Итоги

Сообщение parfenov 01 апр 2014, 15:28

bit - 163
easy win - 70
аса - 131
дискета - 97
еи кфу - 75
нтгспа-1 - 96
нтгспа-3 - 77
нтгспа-4 - 20
прогресс - 163
скиф - 108

Таким образом, первое место разделили команды Прогресс и bit. Второе место занимает команда asa и третье за командой скиф. Поздравляем!!!
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение, чтобы принять то, что я не могу изменить и мудрость, чтобы отделить одно от другого
parfenov
Elite
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 11:40
Полное имя: Парфенов Сергей Юрьевич

Re: Итоги

Сообщение XanTer 02 апр 2014, 08:21

А можно расшифровки названия команд? (команда-город-состав) :oops:
XanTer
Elite
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 09:09
Полное имя: Каипов И.Х

Re: Итоги

Сообщение Xardas 02 апр 2014, 08:37

XanTer писал(а):А можно расшифровки названия команд? (команда-город-состав) :oops:

http://shgpi.edu.ru/f11/news/2014/spiso ... -na-forum/
Xardas
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:23
Полное имя: Шахматов Александр Александрович

Re: Итоги

Сообщение Alla 02 апр 2014, 13:19

Команды победители:
1 место
Прогресс
1. Манторов Илья (Борисоглебск, ФГБОУ ВПО «Борисоглебский государственный педагогический институт»)
2. Манторова Ирина (Борисоглебск, ФГБОУ ВПО «Борисоглебский государственный педагогический институт»)
3. Решетников Владислав (Борисоглебск, ФГБОУ ВПО «Борисоглебский государственный педагогический институт»)

1 место
BIT
1. Корепанов Вадим Сергеевич (Шадринск, ФГБОУ ВПО "Шадринский государственный педагогический институт")
2. Морковкин Алексей Валерьевич (Шадринск, ФГБОУ ВПО "Шадринский государственный педагогический институт")

2 место
АСА
1. Воинков Сергей Александрович (Шадринск, ФГБОУ ВПО "Шадринский государственный педагогический институт")
2. Колодяжная Алёна (Шадринск, ФГБОУ ВПО "Шадринский государственный педагогический институт")
3. Решетова Алёна Владиславовна (Шадринск, ФГБОУ ВПО "Шадринский государственный педагогический институт")

3 место
СКИФ
1. Черкасских Александр Владимирович (Екатеринбург, ФГБОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет" )
2. Черкасских Ирина Андреевна (Екатеринбург, ФГБОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет" )
Величайшая слава в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь… (Конфуций)
Alla
Elite
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 14:56
Откуда: Кафедра ПИЭ
Полное имя: Каткова А.Л.


Вернуться в Олимпиада по информационным технологиям

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron