Как до вас добраться

Хобби, встречи-расставания, проблемы и свершения ...

Модератор: Alla

Как до вас добраться

Сообщение IdeaFix 12 мар 2009, 11:51

Приветствую коллеги.

Встала необходимость до вас добраться. С удивлением обнаружил что ни Диас ни 2Гис не уделили внимания шадринску. Карт нет. На сайте института тоже не описано как добраться до него с авто/жд вокзала.

Вокзал я нашёл в Google Maps, цвет и форму крыши института мне сообщили аборигены, провёл сличение, нарисовал маршрут (70КБб JPG). Но хотелось бы уточнить вопрос странспортом и пр.

Не могли бы помочь в этом деле? Да и на сайт нститута такую информацию не помешало бы добавить, или я просто плохо искал?
IdeaFix
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 22:11
Полное имя: Александр

Re: Как до вас добраться

Сообщение ustinova 12 мар 2009, 12:43

Здравствуйте, Александр.
Мы приняли к сведению Ваши пожелания, постараемся реализовать это в ближайшее время. Однако хотелось бы уточнить следующее: Вы собираетесь к нам на факультет информатики на студенческий форум, который будет проходить с 17 по 19 марта? Если так, то всех участников мы встречаем, если нам заранее сообщают время прибытия.
В любом случае от вокзала до института добраться просто - 3 квартала по улице Спартака (выйдете на центральную, широкую улицу Свердлова) и пойдете налево 2 квартала. Далее направо еще 2 квартала по ул. К.Либкнехта (мимо парка, отделения связи) и выйдете прямо к нашему пединституту. Зеленое здание ни с чем не перепутаете (фото на сайте есть)!
Можно от вокзала доехать на автобусе (1,5,6,20, 10, 125,101) до магазина "Космос" (2 остановки) и пойти по ходу автобуса до ближайшего перекрестка, далее направо и 2 квартала по ул. К.Либкнехта.
ustinova
Elite
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 13:38
Полное имя: Устинова Наталья Николаевна

Re: Как до вас добраться

Сообщение IdeaFix 12 мар 2009, 12:47

А на картинке (ссылка в первом посте) я правильно угадал начальный и конечный пункты?

К сожжалению ещё не знаю куда именно еду, быть может, буду сопровождать группу студентов, но определённости пока нет.
IdeaFix
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 22:11
Полное имя: Александр

Re: Как до вас добраться

Сообщение xdsl 12 мар 2009, 13:10

На фото достаточно сложно понять, но, кажется, все верно нарисовано. Только лучше по широкому проспекту пройти на квартал дальше, а потом свернуть. Иначе последний поворот пойдете "огородами". Кроме того, главный вход в институт дальше за углом направо. Точка, которую Вы нарисовали - вход непосредственно на факультет информатики, который необязательно открыт.

В любом случае, пешком от вокзала до ШГПИ максимум полчаса ходу. Если по дороге каждые пару кварталов спрашивать прохожих, где пединститут, и двигаться по направлению маха рукой, доберетесь точно ;). Верный признак, что Вы уже близко - толпы студентов и заполонение машин.
xdsl
 
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 05:16
Откуда: ВЦ ШГПИ
Полное имя: Слинкин Д.А.

Re: Как до вас добраться

Сообщение Vladislav_133 12 мар 2009, 13:40

Да, нет, есть маршрутное такси номер 19. Оно идет от вокзала и останавливается прямо у центрального корпуса института.
Аватара пользователя
Vladislav_133
Elite
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 18:08
Полное имя: П.В.Ю.

Re: Как до вас добраться

Сообщение IdeaFix 12 мар 2009, 16:50

Всем спасибо, думаю, доберёмся. Хорошо, когда есть комьюнити!
IdeaFix
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 22:11
Полное имя: Александр

Re: Как до вас добраться

Сообщение Alla 12 мар 2009, 16:59

кажется маршрутка 24 тоже от вокзала до самого института едет, на площади останавливается, а вот 19 останавливается по Гагарина, а не у центрального, лучше все-таки на 1,5, 6, 10, до Космоса, самый верный способ и там по К.Либкнехта пешком
Величайшая слава в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь… (Конфуций)
Alla
Elite
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 14:56
Откуда: Кафедра ПИЭ
Полное имя: Каткова А.Л.


Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron