Подумать о производственной практике.

Учебная, производственная, преддипломная практика студентов нашего факультета.

Модераторы: xdsl, ustinova

Подумать о производственной практике.

Сообщение Gemini 16 фев 2010, 13:36

Лето приближается и с ним приближается практика.
Сегодня прикидывал варианты где и как, особливо после прочтения статьи http://www.career-st.ru/practic/proisvo ... a-praktika
Место своей работы, а именно худграф, пока решил не рассматривать.
Вот.
И решил задать вопрос уважаемым Дмитрию Анатольевичу и Владиславу Юрьевичу.
Какие условия для прохождения практики на ВЦ и кафедре ПИ? ну, точнее сколько времени в день, круг обязаностей и т.д.

P.S. Я - специальность Мат обеспечение 4 курс. практика будет летом(вероятно с 7 июня), 6 недель.
Последний раз редактировалось Gemini 17 фев 2010, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Не относитесь к этой жизни слишком серьезно,господа.Все равно вам из неё живым не выбраться.
Gemini
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:42
Откуда: Сейчас в Ша
Полное имя: Плешков Сергей Александрович

Re: Подумать о производственной практике.

Сообщение xdsl 16 фев 2010, 13:52

Конкретно на ВЦ занимаемся всеми вопросами информационного обеспечения приемной комиссии. Начиная от обработки договоров в EDUBASE и реализации статистики по различным параметрам, до тестирования поступающих заочников.

Подходите на ВЦ, договоримся.
xdsl
 
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 05:16
Откуда: ВЦ ШГПИ
Полное имя: Слинкин Д.А.

Re: Подумать о производственной практике.

Сообщение Gemini 17 фев 2010, 16:06

Я пока чисто в познавательно-сравнительных целях.

Ввиду того, что в будущем я позиционирую себя как сисадмина - то было бы интересней выстраивать какую нить инфраструктуру.
Не относитесь к этой жизни слишком серьезно,господа.Все равно вам из неё живым не выбраться.
Gemini
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:42
Откуда: Сейчас в Ша
Полное имя: Плешков Сергей Александрович

Re: Подумать о производственной практике.

Сообщение xdsl 18 фев 2010, 09:35

Сетевая инфраструктура в вузе уже в основном развернута. В данной области остаются только вопросы учета, централизованного резервного копирования и некоторые другие, причем приоритетным ни один не является. Приоритет - приемная комиссия, от качества ее информационного обеспечения во многом зависит результат набора на первый курс. Будет набор - будем жить.

Так-что конкретно по Вашим пожеланиям у меня есть только вторичные задачи, из серии "в свободное от основной работы время".
xdsl
 
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 05:16
Откуда: ВЦ ШГПИ
Полное имя: Слинкин Д.А.

Re: Подумать о производственной практике.

Сообщение Gemini 18 фев 2010, 17:44

Я догадывался, что развернута - так что это были мысли вслух)
Не относитесь к этой жизни слишком серьезно,господа.Все равно вам из неё живым не выбраться.
Gemini
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:42
Откуда: Сейчас в Ша
Полное имя: Плешков Сергей Александрович


Вернуться в Практика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron