Обсуждение вопросов олимпиады

Правила проведения олимпиады, условия задач и комментарии к ним, результаты олимпиады и апелляции. Руководители: к.п.н, доцент Каткова Алла Леонидовна, ник - Alla; к.п.н, доцент Парфенов Сергей Юрьевич, ник - parfenov

Модераторы: Alla, parfenov

Обсуждение вопросов олимпиады

Сообщение Alla 21 мар 2013, 10:17

Обсуждение вопросов олимпиады
Величайшая слава в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь… (Конфуций)
Alla
Elite
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 14:56
Откуда: Кафедра ПИЭ
Полное имя: Каткова А.Л.

Re: Обсуждение вопросов олимпиады

Сообщение Firekliler 21 мар 2013, 14:43

Сайт на друпале где-то выкладывается? Если да то где получить пароли. В противном случае, можно ли разместить его на своём внешнем сервере в интернете?
Firekliler
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 11:20
Полное имя: Ведерников Иван Александрович

Re: Обсуждение вопросов олимпиады

Сообщение parfenov 21 мар 2013, 15:01

Он публикуется на НАШЕМ хостинге Данные, необходимые для доступа к хостингу можно получить если капитан команды напишет на 998047@mail.ru (в письме необходимо указать название команды и город)
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение, чтобы принять то, что я не могу изменить и мудрость, чтобы отделить одно от другого
parfenov
Elite
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 11:40
Полное имя: Парфенов Сергей Юрьевич

Re: Обсуждение вопросов олимпиады

Сообщение parfenov 21 мар 2013, 17:23

Нам на почту приходят очень хорошие вопросы, ответами на которые мы решили поделиться с участниками!!!
1. Завтра в полдень +- 5 мин. будет закрыт доступ к хостингу, так что не откладывайте "наполнение" сайта, а то может так случится, что и проверять будет нечего.
2. Адрес почты AllaKatkova@mail.ru - письма с выполненными заданиями, пришедшие после завтрашнего полудня +- 5 мин. так же отправятся в "игнор", а ведь у каждого письма автоматически указано время его "получения", практически по Гринвичу. Будьте внимательны!!!
3. Характеристики хостинга:
ОС
altlinux 6.0, 32bit
виртуализация OpenVZ,
ядро 2.6.32-ovz-el-alt40.M60P.1
Подключенный репозитарий:
Altlinux p6 branch от 12 октября 2012 года
Ресурсы:
256M RAM (!!!!не более!!!!)
2GB HDD (!!!!не более!!!!)
Сетевые сервисы:
sshd, httpd2, mysqld
Пользователи:
admin, root

Напоминаю, что для получения информации, необходимой для доступа к хостингу капитану команды следует написать по адресу 998047@mail.ru и при этом, в обязательном порядке указать название команды и город, в котором она находится.
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение, чтобы принять то, что я не могу изменить и мудрость, чтобы отделить одно от другого
parfenov
Elite
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 11:40
Полное имя: Парфенов Сергей Юрьевич

Re: Обсуждение вопросов олимпиады

Сообщение Alla 22 мар 2013, 07:17

Начали поступать готовые решения.
Величайшая слава в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь… (Конфуций)
Alla
Elite
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 14:56
Откуда: Кафедра ПИЭ
Полное имя: Каткова А.Л.


Вернуться в Олимпиада по информационным технологиям

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1