Итоги

Ежегодный всероссийский студенческий форум, в рамках которого предусмотрено проведение дистанционных научно-практической конференции, олимпиад по программированию, информационным технологиям, методике обучения информатике. Место проведения - г.Шадринск, Шадринский государственный педагогический институт. Время проведения - 21-22 марта 2013 года

Итоги

Сообщение slinkina 21 мар 2013, 20:39

Здесь будем публиковать официальные и неофициальные итоги Форума!
slinkina
Elite
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 05:46
Полное имя: Слинкина И.Н.

Re: Итоги

Сообщение slinkina 21 мар 2013, 20:58

Сразу прошу прощения за стиль и оговорюсь: если пост будет начинаться со смайлика :D , то итоги не очень официальные...А если без смайлика, то уже официальные!
slinkina
Elite
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 05:46
Полное имя: Слинкина И.Н.

Re: Итоги

Сообщение slinkina 21 мар 2013, 21:30

:D Итак, понеслось.... Про наше "понеслось" хорошо сказано в одном известном в узких (может и не таких уж и узких) кругах фильме: "Скорость хорошая, направление - не то!" Про направление, сразу оговорюсь, что в этом вопросе мы к общему мнению не пришли и поэтому все идем куда глаза глядят!
1. Придумав проводить ДИСТАНЦИОННЫЙ Студенческий форум, мы, на мой взгляд, пошли верным путем...
2. Реализовав интернет-регистрацию, мы тоже не ошиблись с направлением, хотя руководители олимпиады по программированию были не очень этим довольны. "Программисты - народ инертный, - говорили они. - Если надо напрягаться еще и по поводу регистрации, то никто и участвовать не будет!" Получи фашист гранатой! Больше всех участников! На момент написания поста зарегистрировано было 84 человека.
3. Странную петлю сделала судьба, когда в наши окрепшие в боях со студентами головы впихнула идею проведения открытия форума в формате видеоконференции менее чем за сутки до этого самого открытия! Мы, естественно систему потестировали (типа: поматросили и бросили) и получили то, что получили. НО, как говорят, за одно битого двух небитых дают, поэтому попробуем еще раз уже "по-взрослому" 28 марта в 12-00 (время местное, 10-00 МСК). Приглашаем! ТОЛЬКО надо попробовать зарегистрироваться по-раньше!
4. Порадовали и участники других олимпиад! Мы ОЧЕНЬ рады, что к нам помимо Кургана, Челябинска, Екатеринбурга, Петропавловска, Елабуги, Магнитогорска, Нижнего Тагила, Нижнекамска присоединились: Борисоглебск, Тюмень, Омск и др.
5. Отдельно хочу похвалить секции математиков и программистов. Разборки там уникальные!!!!
Пока это все, что хочется сказать...

Отдельно для участников олимпиады по ТМОИ. На протяжении многих лет мои задачи игнорировали участники! Прочитав текст задачи и запутавшись в сюжетной линии произведения И.Н. Бахнутой (т.е. меня И.Н. Слинкиной), к решению никто не приступал... Жаль... Попытки в разные годы делали Челябинцы, Елабужцы и ребята из УрГПУ... Поэтому будут отдельные номинации для решивших задачи из задачного тура олимпиады по ТМОИ!
slinkina
Elite
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 05:46
Полное имя: Слинкина И.Н.

Re: Итоги

Сообщение slinkina 23 мар 2013, 20:36

Начинаем подводить итоги форума. Результаты задачного тура олимпиады по ТМОИ в соответствующем разделе форума!
slinkina
Elite
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 05:46
Полное имя: Слинкина И.Н.

Re: Итоги

Сообщение slinkina 24 мар 2013, 21:04

Внимание! Среди представленных работ найден 100% плагиат! В качестве статьи оформлен реализованный бизнес план организации салона красоты в г. Минск.
Салон-парикмахерская «СТИЛЬ»
Адрес: г. Минск
Руководитель предприятия: Буслова Светлана Владимировна

Обращаем внимание на недопустимость появления подобных статей в Форуме.
slinkina
Elite
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 05:46
Полное имя: Слинкина И.Н.


Вернуться в Всероссийский студенческий форум "Актуальные проблемы теории и методики информатики, математики и экономики", 21-22 марта 2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron