Выпускники =)

Хобби, встречи-расставания, проблемы и свершения ...

Модератор: Alla

Выпускники =)

Сообщение stik24 04 апр 2011, 20:49

Тут предлагаю выпускникам здороваться и общаться со своими преподавателями, рассказывать о своей жизни, интересоваться жизнью наших педагогов :)

Начну с себя :)

Здравствуйте! :)
Отдельное "Здравствуйте!" хочу сказать Дмитрию Анатольевичу! :) Как Вы поживаете? Я вот помню, не забываю и до сих пор храню бережно пингвина, подаренного на выпускном :)
Хочется, пользуясь случаем, сказать огромное спасибо всему педагогическому составу!
И, опять же, отдельно - Дмитрию Анатольевичу. Ничего не поделаешь, человек был (и есть) для меня самым авторитетным преподавателем ВУЗа.
Очень много полезных знаний я получил именно от него (которыми пользуюсь и по сей день).
Спасибо большое!

Немного о себе..
После окончания ШГПИ, я пожил немного в Хабаровске (уж очень люблю путешествовать). Осенью 2009 года приехал домой, на Крайний Север, в г.Тарко-Сале.
Напросился в армию, т.к. считаю, что каждый мужчина должен пройти военную службу, уметь защищать страну и близких людей.
Служил на Северном Кавазе, был заместителем командира взвода и помощником командира батальона (батяни комбата) :)
Руководил 150 солдатами. Нелегко это на самом деле.. Кавказцы, попробуй ими поуправлять..
Вернулся домой сержантом, с отличной характеристикой, наградами и пр.
Вернулся в конце ноября 2010 года. В январе 2011 устроился на работу в ООО "НЭУ".
Компания занимается разведкой, разработкой и установкой нефтяных и газовых скважин. Нефтегазовая компания. Но не та, в которой я проходил практику и технологии которой хотел поднять на качественно-новый уровень ;) С "той" компанией отдельная история, не стабильно там было на тот момент, когда я приехал из армии..
Работаю по специальности (редкое явление, кстати). В трудовой книжке так и зафиксированно - "инженер-программист" :)
Работы много, разной сложности. И не только программирование, но и сис.администрирование :) Вот подумываю вэб-сервер поднять на одном из "свободных" серверов :) Естественно на Линуксе ;)
Зар.плата очень достойная.

И еще раз хочется сказать спасибо! Знания, полученные в ВУЗе, очень помогают сейчас на работе.
Многое из знаний, конечно, получено в ходе самостоятельного изучения.. Но к этому же меня кто-то подтолкнул ;) В третий раз называть не буду, по-моему и так все понятно :)

Темка хорошая, надеюсь выпускники помнят своих преподавателей и студенческие годы ;)
GNU/Linux
* Arch (нетбук ASUS 1215B)
* Ubuntu 11.04 (ноутбук ASUS M50Sv)
Аватара пользователя
stik24
Elite
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:32
Откуда: г.Тарко-Сале, ЯНАО, Россия
Полное имя: Хусаинов Равшан Набиевич

Re: Выпускники =)

Сообщение xdsl 05 апр 2011, 08:14

И еще раз здрассьте ;) уже поздоровался с Вами в другой ветке и даже поинтересовался здоровьем мистера Пина (https://shgpi.edu.ru/forum/viewtopic.php?f=42&p=4439#p4439), ведь можно сказать от души его оторвал ;)
xdsl
 
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 05:16
Откуда: ВЦ ШГПИ
Полное имя: Слинкин Д.А.

Re: Выпускники =)

Сообщение stik24 05 апр 2011, 13:01

Я его берегу :)
Он у меня лежит вместе с дипломом (охраняет его) :)
Это память на всю жизнь :)
GNU/Linux
* Arch (нетбук ASUS 1215B)
* Ubuntu 11.04 (ноутбук ASUS M50Sv)
Аватара пользователя
stik24
Elite
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:32
Откуда: г.Тарко-Сале, ЯНАО, Россия
Полное имя: Хусаинов Равшан Набиевич

Re: Выпускники =)

Сообщение stik24 05 апр 2011, 13:03

Вот думаю заехать в Шадринск, когда отпуск будет..
А как буду в Шадринске, обязательно зайду поздороваться, пообщаться, посмотреть на ШГПИ и поностальгировать :)
GNU/Linux
* Arch (нетбук ASUS 1215B)
* Ubuntu 11.04 (ноутбук ASUS M50Sv)
Аватара пользователя
stik24
Elite
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:32
Откуда: г.Тарко-Сале, ЯНАО, Россия
Полное имя: Хусаинов Равшан Набиевич


Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron