Е.А. Кужелева Функционирование и развитие системы социальной защиты населения субъекта Российской Федерации – Курганская область

Секция посвящена обсуждению результатов работ теоретического и практического характера, связанных с применением ИКТ. Руководитель - к.п.н. Баландин Александр Анатольевич, ник - balandin; к.п.н. Парфенов Сергей Юрьевич, ник - parfenov; к.э.н., доцент Юровских Елена Васильевна, ник - elex

Модераторы: parfenov, balandin

Е.А. Кужелева Функционирование и развитие системы социальной защиты населения субъекта Российской Федерации – Курганская область

Сообщение als 21 мар 2011, 22:35

Я не хочу, чтобы меня любили, но всегда прошу уважения.
als
Elite
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:43
Полное имя: Скубов А.Л.

Re: Е.А. Кужелева Функционирование и развитие системы социальной защиты населения субъекта Российской Федерации – Курганская область

Сообщение EVeyurovskih 22 мар 2011, 19:56

Пути развития Главного управления социальной защиты населения по Курганской области необходимы не только ГУ, но и ваши. Надеюсь к защите они появятся.
EVeyurovskih
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:28
Полное имя: Юровских Елена Васильевна

Re: Е.А. Кужелева Функционирование и развитие системы социальной защиты населения субъекта Российской Федерации – Курганская область

Сообщение PopovaEI 22 мар 2011, 22:15

На сколько, на ваш взгляд,развита система социальной защиты в Шадринском районе? Какие бы вы предложили мероприятия по развитию системы социальной защиты населения?
PopovaEI
Elite
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:53
Откуда: Кафедра прикладной информатики и экономики
Полное имя: Попова Екатерина Игоревна


Вернуться в Секция "Информационно-коммуникационные технологии"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron