К.Г. Морева Реализация демографической политики Отделением Пенсионного Фонда России в городе Сухой Лог Свердловской области

Секция посвящена обсуждению результатов работ теоретического и практического характера, связанных с применением ИКТ. Руководитель - к.п.н. Баландин Александр Анатольевич, ник - balandin; к.п.н. Парфенов Сергей Юрьевич, ник - parfenov; к.э.н., доцент Юровских Елена Васильевна, ник - elex

Модераторы: parfenov, balandin

К.Г. Морева Реализация демографической политики Отделением Пенсионного Фонда России в городе Сухой Лог Свердловской области

Сообщение als 16 мар 2011, 01:15

Я не хочу, чтобы меня любили, но всегда прошу уважения.
als
Elite
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:43
Полное имя: Скубов А.Л.

Re: К.Г. Морева Реализация демографической политики Отделением Пенсионного Фонда России в городе Сухой Лог Свердловской области

Сообщение Bal_Irina 21 мар 2011, 14:16

Существует ли какая-то своя собственная программа повышения демографической ситуации в г. Сухой Лог?
Богатство ума не в обладании огромными знаниями, а в умении ими пользоваться (Спиноза)
Bal_Irina
Elite
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 14:25
Полное имя: Баландина Ирина Викторовна

Re: К.Г. Морева Реализация демографической политики Отделением Пенсионного Фонда России в городе Сухой Лог Свердловской области

Сообщение EVeyurovskih 22 мар 2011, 20:02

Какие экономические и социальные факторы влияют на рост расходов МК в вашем городе?
EVeyurovskih
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:28
Полное имя: Юровских Елена Васильевна


Вернуться в Секция "Информационно-коммуникационные технологии"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron