Анонс

Ежегодная очно-дистанционная молодежная всероссийская научно-практическая конференция. Место проведения - г.Шадринск, Шадринский государственный педагогический институт. Время проведения: дистанционный тур - с 22 по 26 марта 2010, очный тур - 26 марта 2010 года

Модератор: xdsl

Анонс

Сообщение xdsl 18 мар 2010, 13:08

Итак, мы начинаем подготовку к нашему первому опыту дистанционного проведения традиционной ежегодной молодежной всероссийской научно-практической конференции "Актуальные проблемы прикладной информатики и методики преподавания информатики". Будем надеяться, что вопреки известной пословице "первый блин" не выйдет комом ;).

Структура конференции:
1) Каждая секция конференции представлена в виде отдельно подфорума, модераторами которых являются руководители соответствующих секций.
2) Доступ к секциям: гостям конференции - только для чтения, зарегистрированным пользователям - для чтения и записи, без возможности создания тем.
3) В каждой секции публикуется набор тем, соответствующих работам участников конференции со ссылками на тексты докладов или статей. К обсуждению работ приглашаются все желающие.
4) Отдельными подфорумами представлены олимпиады по ИТ и программированию.
5) Доступ к подфорумам олимпиад: гостям конференции - только для чтения, зарегистрированным пользователям - для чтения и записи.

Регистрация: каждый участник конференции для полноценного участия в ее работе может зарегистрироваться на нашем форуме. Убедительно просим при регистрации указывать корректные идентификационные данные. Активация корректных учетных записей проводится администраторами форума не менее 2-х раз в сутки.

Организационная поддержка осуществляется факультетом информатики ШГПИ
Техническая поддержка осуществляется вычислительным центром ШГПИ
xdsl
 
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 05:16
Откуда: ВЦ ШГПИ
Полное имя: Слинкин Д.А.

Вернуться в Актуальные проблемы прикладной информатики и методики преподавания информатики, 22-26 марта 2010 г.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron