теоретические основы информатики (ТОИ)

Обсуждение вопросов, связанных с подготовкой к единому государственному экзамену по информатике, разбор типовых заданий.

Модераторы: pk@shgpi.edu.ru, KME

Re: теоретические основы информатики (ТОИ)

Сообщение sonchik 18 июн 2010, 07:03

Алексей_ писал(а):Cкажите пожалуйста ПРИМЕРНО каким будет проходной балл при поступлении на специальность "програмное обеспечение выч техники...." и "прикладная информатика в экономике" и какие предметы профилирующие???

В разделе статистика Вы можете посмотреть сколько человек подало заявления, с какими баллами и сколько бюджетных мест.
Так же в разделе Архив вы можете посмотреть статистику по прошлому году.
sonchik
Elite
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:56
Откуда: ВЦ ШГПИ
Полное имя: Павлюченкова Н. А.

Re: теоретические основы информатики (ТОИ)

Сообщение Алексей_ 18 июн 2010, 13:13

оогромное спасибо!!!!!!!!!!
Алексей_
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 16:33
Полное имя: Алексей

Re: теоретические основы информатики (ТОИ)

Сообщение Алексей_ 22 июн 2010, 17:09

а подскажите пажалста, если я хочу подать документы на все специальности факультета информатики, мне нужно подать на каждую отдельно или как???
Алексей_
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 16:33
Полное имя: Алексей

Re: теоретические основы информатики (ТОИ)

Сообщение xdsl 24 июн 2010, 07:28

Подавать заявления Вы будете одному из секретарей факультета информатики в приемной комиссии (как зайдете - увидите на крышке ноутбука надпись "Факультет информатики"). Там сразу и озвучите Ваши пожелания, бегать по разным точкам не придется. Правда в этом году действуют федеральные ограничения на количество заявлений: 3 или 5 специальностей, сходу не вспомню.
xdsl
 
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 05:16
Откуда: ВЦ ШГПИ
Полное имя: Слинкин Д.А.

Пред.

Вернуться в Подготовка к ЕГЭ по информатике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1