Конкурс школьных научно-исследовательских работ «История СССР глазами очевидцев»

Знаковые события в научной и общественной жизни вуза.

Модератор: xdsl

Конкурс школьных научно-исследовательских работ «История СССР глазами очевидцев»

Сообщение Mate 25 янв 2013, 14:31

Стартовал конкурс школьных научно-исследовательских работ «История СССР глазами очевидцев».
Заявки на конкурс принимаются до 1 апреля 2013 года, подробности - по ссылке выше.
Организация конкурса: факультет истории и права.
Аватара пользователя
Mate
Elite
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:54
Полное имя: Дмитрий Широков

Re: Конкурс школьных научно-исследовательских работ «История СССР глазами очевидцев»

Сообщение Константин 04 июл 2013, 17:09

Добрый день,я участвовал в вашем конкурсе и занял 3 место,а мне прислали сертификат участника.3. ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА 3.7. Авторы конкурсных работ получают сертификаты. Победители и призеры конкурса награждаются дипломами.
Константин
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 15:31
Полное имя: Константин

Re: Конкурс школьных научно-исследовательских работ «История СССР глазами очевидцев»

Сообщение xdsl 04 июл 2013, 18:26

Константин писал(а):Добрый день,я участвовал в вашем конкурсе и занял 3 место,а мне прислали сертификат участника.3. ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА 3.7. Авторы конкурсных работ получают сертификаты. Победители и призеры конкурса награждаются дипломами.

Историки на нашем форуме бывают нечасто. В основном здесь живут информатики. Тем не менее, постараемся передать Ваше недоумение в деканат факультета Истории и права.
xdsl
 
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 05:16
Откуда: ВЦ ШГПИ
Полное имя: Слинкин Д.А.


Вернуться в Конференции и семинары, олимпиады и форумы, выставки и конкурсы в ШГПУ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron