Форум выходит на тестовые испытания

Правила доступа, права и обязанности пользователей. Предложения по созданию и обсуждение новых форумов. Назначение и снятие локальных администраторов и модераторов. Жалобы и предложения по работе форума.

Модератор: xdsl

Форум выходит на тестовые испытания

Сообщение xdsl 10 дек 2008, 19:09

ВЦ ШГПИ готовит к выходу официальный веб-форум Шадринского государственного педагогического института. В настоящее время форум доступен внутри локальной сети вуза по адресу https://forum.shgpi/forum/ . По окончании внутреннего тестирования форум будет доступен из сети Интернет по адресу https://shgpi.edu.ru/forum/, а также со всех зеркал веб-портала ШГПИ (shgpi.shadr.ru и shgpi.shadrinsk.net).

Предлагаю всем сотрудникам и студентам вуза принять участие в тестировании форума. Принимаются предложения по назначению модераторов на отдельные разделы форума, а также по формированию новых или модификации уже созданных разделов.

Правила регистрации, права и обязанности пользователей - здесь: https://forum.shgpi/forum/ucp.php?mode=terms (локально) или https://shgpi.edu.ru/forum/ucp.php?mode=terms (глобально).

Обратите внимание на первый пункт правил:
Вы соглашаетесь не размещать ... и прочих сообщений, которые могут нарушить Российское законодательство.
Специально для студентов поясняю: размещение в форуме ссылок на нелицензионный софт нарушает Российское законодательство.

Также обратите внимание на пункт 3 правил:
... Пользователь может совершенно свободно зарегистрироваться для участия в конференции, однако его учетная запись подлежит обязательной активации администрацией конференции. Администрация оставляет за собой право блокировать или удалять пользователей, сознательно искажающих свои идентификационные данные...
В процессе тестирования к этому пункту будем подходить гораздо либеральнее по сравнению с последующей эксплуатацией форума. Господа студенты, спешите зарегистрироваться! Это ваш единственный шанс остаться относительно анонимными пользователями! ;)

Все вопросы и предложения можно направлять:
1. по адресу forum_shgpi@list.ru
2. в виде личного сообщения пользователю xdsl (https://forum.shgpi/forum/ucp.php?i=pm&mode=compose&u=57) (локально) или https://shgpi.edu.ru/forum/ucp.php?i=pm&mode=compose&u=57 (глобально)
3. непосредственно в ВЦ ШГПИ - г.Шадринск, ул. К.Либкнехта 3, ауд. 220, сектор А
xdsl
 
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 05:16
Откуда: ВЦ ШГПИ
Полное имя: Слинкин Д.А.

Re: Форум выходит на тестовые испытания

Сообщение xdsl 18 дек 2008, 02:05

Первоначальный этап тестовых испытаний завершен, основные функции форума протестированы. Начинаем второй этап: форум выводится в сеть Интернет с многодоменным доступом по адресам https://shgpi.edu.ru/forum, https://shgpi.shadr.ru/forum, https://shgpi.shadrinsk.net/forum. Действительным остается и локальный адрес форума https://forum.shgpi/forum
xdsl
 
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 05:16
Откуда: ВЦ ШГПИ
Полное имя: Слинкин Д.А.


Вернуться в Наш форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron