Итоги олимпиады

Правила проведения олимпиады, условия задач и комментарии к ним, результаты олимпиады и апелляции.
Руководители: к.п.н., доцент Евдокимова В.Е., Томилова Е.Н.

Модераторы: ustinova, EvdokimovaVE

Итоги олимпиады

Сообщение ustinova 05 апр 2020, 15:12

Здравствуйте, дорогие участники олимпиады, руководители, эксперты и простые болельщики!

Вот и закончилась наша олимпиада по ТМОИ. Уже 14 лет подряд мы, несмотря ни на что, проводим ее. Хочу поблагодарить от имени организаторов всех, кто принимал участие в олимпиаде. Короновирус не помешал нам встретиться, поговорить о насущных проблемах теории и методики обучения информатике, спасибо всем за это. Было очень интересно смотреть визитки ребят, особенно приятно то, что так много наград, побед на поприще учительства у наших студентов уже есть. Как всегда с удовольствием автор задач, Слинкина Ирина Николаевна, проверяла работы, отвечала на вопросы, исправляла собственные ошибки, которые нашли ребята (за это спасибо им огромное!). С большим удовольствием читали мы методические разработки и статьи участников олимпиады. Видно, что задел огромный! Есть проблемы, но у кого их нет? Многие ребята просто еще не изучали методику, или она началась только в этом семестре, отдельная благодарность им, они большие молодцы!
Отдельные слова благодарности нашим экспертам! Как всегда они на высоте. Много строгих-строгих, есть и мягкие и пушистые, которые ставили оценки близко к максимальным :D . Спасибо вам, мои дорогие коллеги! Вы, несмотря на увеличение нагрузки, в связи с переходом на дистанционное обучение, просмотрели работы ребят, оценили их! Как всегда были с нами!

Но, давайте ближе к итогам...
Я свела таблицы экспертов в одну... и вот результат (см.файл).
Своей самодурной волей я, как председатель экспертной комиссии, округлила результаты и... ТАДАААМ... у нас получилось два первых места! Между вторым и третьим разрыв больше, поэтому это второе и третье место.

Остальные ребята! Не переживайте! Готовьтесь, читайте, пишите статьи, разрабатывайте конспекты... тренируйтесь! И встретимся на 15-й, юбилейной олимпиаде в 2021 году!

Всем всего доброго, с\у Устинова Наталья Николаевна
Вложения
по ТМОИ.ods
а итоговая таблица здесь:
(23.43 Кб) Скачиваний: 208
ustinova
Elite
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 13:38
Полное имя: Устинова Наталья Николаевна

Вернуться в Всероссийская олимпиада по теории и методике обучения информатике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron