Организационные вопросы для экспертов

Конкурс профессионального мастерства будущих педагогов

Модератор: ustinova

Организационные вопросы для экспертов

Сообщение ustinova 20 апр 2016, 11:39

Уважаемые эксперты конкурса "Профессиональный дебют 2016".
Вас предстоит оценить педагогический проект конкурсантов. Конкурсанты заранее выбирали тему (одну из предложенных): «Мое педагогическое кредо», «Мое хобби и будущая профессия», «Моя педагогическая миссия».
К определенному положением конкурса сроку конкурсанты представили проект (*обозначены обязательные материалы):
1*) эссе, раскрывающее тему проекта,
2*) презентация или видео, иллюстрирующие деятельность или педагогическое кредо конкурсанта,
3) фотоматериалы с обязательным участием конкурсанта в качестве действующего лица,
4) ссылки на личные блоги, сайт и т.п. конкурсанта

Оценивать следует эссе и обязательные материалы, иллюстрирующие деятельность конкурсанта (презентация или видео), исходя из следующих критериев:
1) Отражение содержания темы в полном объеме (до 10 баллов).
2) Информативность, научность (до 10 баллов).
3) Оригинальность изложения, инновационный характер (до 10 баллов).
4) Аргументированность суждений (до 10 баллов)
5) Отражение позиции автора, его взгляда на сущность педагогической деятельности (до 10 баллов)

Дополнительные материалы (если представлены) оцениваются отдельно, баллы за обязательные элементы проекта и дополнительные материалы суммируются.
Критерии оценки дополнительных материалов:
1) обоснованность использования иллюстративных материалов (фото, рисунки, диаграммы и др.) - до 5 баллов.
2) качество технического оформления материала (до 5 баллов)

Во вложенном файле представлена ведомость.
Вложения
kriyerii_proekt.doc
(46 Кб) Скачиваний: 223
ustinova
Elite
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 13:38
Полное имя: Устинова Наталья Николаевна

Вернуться в Профессиональный дебют 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron