Размещение важной информации на форуме

Интернет, базы данных, языки программирования, операционные системы, системное и сетевое администрирование - этому учат ЗДЕСЬ! Сайт - http://shgpi.edu.ru/f11/
С 9 декабря 2011 года к нашей дружной семье присоединился физмат!

Модераторы: xdsl, ustinova

Размещение важной информации на форуме

Сообщение Pavel 29 дек 2010, 23:01

Часто на форум пишут очень полезную и важную информацию, но кто это пишет не рекламирует это(преподаватели), мало кто из студентов читает форум, давайте делать рекламу информации, и говорить студентам что она там есть, это удобно, но мало кто это читает, ибо ни кто не знает что где и зачем
Аватара пользователя
Pavel
Elite
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 07:58
Откуда: ПСТ
Полное имя: Колесов Павел

Re: Размещение важной информации на форуме

Сообщение xdsl 30 дек 2010, 08:51

Идея интересная, но обращена, как я понимаю, к студентам, а не к преподавателям?
Ведь иначе это аналогично предложению сотрудникам деканата заниматься рекламой наличия информационной доски факультета и важности информации, вывешиваемой на ней.
xdsl
 
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 05:16
Откуда: ВЦ ШГПИ
Полное имя: Слинкин Д.А.

Re: Размещение важной информации на форуме

Сообщение Pavel 30 дек 2010, 08:54

Я думаю что это направлено как на студентов так и на преподавателей
Аватара пользователя
Pavel
Elite
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 07:58
Откуда: ПСТ
Полное имя: Колесов Павел

Re: Размещение важной информации на форуме

Сообщение xdsl 30 дек 2010, 08:55

Проблемы, с точки зрения преподавателя, никакой нет. Он публикует информацию, после чего (а иногда и до) сообщает об этом факте студентам на лекции. Кто на лекции был, тот все прочитает и узнает, а кто не был, тот ССЗБ ;)
xdsl
 
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 05:16
Откуда: ВЦ ШГПИ
Полное имя: Слинкин Д.А.

Re: Размещение важной информации на форуме

Сообщение xdsl 30 дек 2010, 09:10

Кстати, Pavel, а кто Вам мешает разместить ссылки на форум, например, на сайте кафедры ПСТ? Ведь до учебной информации все студенты сквозь него идут, вот и будет контекстная реклама. Со своей стороны, навешаю полезных форумных ссылок на свой личный раздел учебной информации, будет актуально для тех студентов, которые у меня учатся. А которые учится не хотят, тем ни Глас Божий, ни Адская Белочка все равно не поможет.
xdsl
 
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 05:16
Откуда: ВЦ ШГПИ
Полное имя: Слинкин Д.А.

Re: Размещение важной информации на форуме

Сообщение Алексей_ 30 дек 2010, 10:39

идея отличная, но вот например взять 184-5 группу прикладников (нас) ))) на форуме, дай Бог ползают 3-4 человека из 18ти. хотя Владислав Юрьевич чуть ли не каждую пару говорит о том что на форуме он выкладывает уроки по предмету и ждет вопросов. видимо все всё знают....
Алексей_
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 16:33
Полное имя: Алексей


Вернуться в Факультет информатики, математики и физики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron