Подведение итогов

Правила проведения олимпиады, условия задач и комментарии к ним, результаты олимпиады и апелляции.
Руководители: к.п.н, доцент Каткова Алла Леонидовна, ник - Alla; к.п.н, доцент Парфенов Сергей Юрьевич, ник - parfenov

Модераторы: Alla, parfenov

Подведение итогов

Сообщение parfenov 31 мар 2014, 18:47

Напоминаем, что в соответствии с Заданием команды должны были предоставить "Исходные файлы в формате используемых программ" и "обязательно расположить" их "в соответствующих каталогах: zadanie1, zadanie2 и т.д.".

В связи с тем, что некоторые команды не предоставили файлы в "форматах используемых программ" организаторы решили пойти на встречу участникам
и предложить им выслать на allakatkova@mail.ru файлы в форматах используемых программ.

В случае если соответствующие файлы не будут получены организаторами до 10-00 московского времени 1 апреля 2014 г. (и это не шутка!!!) они не будут оценены!

Важно!!! В том случае если содержимое "исходных файлов" (например psd, cdr и пр.) будет отличаться от результатов, полученных организаторами в "итоговых файлах", т.е. полученных нами ранее png, jpg и пр. - они так же не будут оценены!!!

В связи со сложившейся ситуацией результаты олимпиады будут объявлены завтра. С уважением, организаторы.

Данное сообщение касается команд:
Easy Win - задание 2;
АСА - задание 3;
КФУ - задание 1, 2;
НТГСПА1 - задание 2;
Прогресс - задание 1,2,3;
СКИФ - задание 3.
Отдельный вопрос к команде КФУ по поводу файла "zadanie10". В какой среде Вы работали?

На данный момент среди лидеров 6 команд: аса, bit, дискета, нтгспа-1, прогресс, скиф. Лидирующие команды расставлены в алфавитном порядке.
Но результаты могут измениться.

Естественно, что следуя современным тенденциям за нарушение условий Олимпиады на нарушителей будут накладываться "некоторые санкции" (уменьшение количества баллов).
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение, чтобы принять то, что я не могу изменить и мудрость, чтобы отделить одно от другого
parfenov
Elite

Полное имя: Парфенов Сергей Юрьевич

Вернуться в Олимпиада по информационным технологиям