Яговитина О.В. Разработка организационного плана бизнес-плана туристической фирмы «NATALIE TOURS» индивидуального предпринимателя Яговитиной О.В.

В секции представлены доклады, посвященные экономике, бизнес-планированию, маркетингу и менеджменту на предприятиях.
Руководители: к.э.н., доцент Юровских Елена Васильевна, ник - elex; Попова Екатерина Игоревна, ник - PopovaEI; Скубов Александр Леонидович, ник - als

Модераторы: als, EVeyurovskih, PopovaEI

Яговитина О.В. Разработка организационного плана бизнес-плана туристической фирмы «NATALIE TOURS» индивидуального предпринимателя Яговитиной О.В.

Сообщение als 21 мар 2013, 00:26

Yagovitina.docx
(41.41 Кб) Скачиваний: 295
Я не хочу, чтобы меня любили, но всегда прошу уважения.
als
Elite
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:43
Полное имя: Скубов А.Л.

Re: Яговитина О.В. Разработка организационного плана бизнес-плана туристической фирмы «NATALIE TOURS» индивидуального предпринимателя Яговитиной О.В.

Сообщение als 21 мар 2013, 14:25

Здравствуйте!
В своей работе Вы приводите организационный план туристической фирмы «NATALIE TOURS», при этом даже не описывая критерии отбора кадров.
Я думаю, что представленный Вами материал не подходит на роль качественной статьи.
Я не хочу, чтобы меня любили, но всегда прошу уважения.
als
Elite
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:43
Полное имя: Скубов А.Л.

Re: Яговитина О.В. Разработка организационного плана бизнес-плана туристической фирмы «NATALIE TOURS» индивидуального предпринимателя Яговитиной О.В.

Сообщение Bal_Irina 21 мар 2013, 21:16

почитайте для начала хотя бы эти ссылки
http://ksr.giop.ru/reos/bus_incub.nsf/0 ... %E0%ED.pdf
http://www.hi-edu.ru/e-books/xbook075/01/part-006.htm
и посмотрите что соответствует в вашей статье данному разделу?
В интернете вы можете найти огромное количество КНИГ, описывающих составление бизнес-плана и конкретно Организационного.
Богатство ума не в обладании огромными знаниями, а в умении ими пользоваться (Спиноза)
Bal_Irina
Elite
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 14:25
Полное имя: Баландина Ирина Викторовна


Вернуться в Секция «Экономика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron