Абсалямов А.Ш. Оценка и страхование рисков при открытии бизнеса – мастерской по ремонту компьютеров «Компьютерный сервис»

В секции представлены доклады, посвященные экономике, бизнес-планированию, маркетингу и менеджменту на предприятиях.
Руководители: к.э.н., доцент Юровских Елена Васильевна, ник - elex; Попова Екатерина Игоревна, ник - PopovaEI; Скубов Александр Леонидович, ник - als

Модераторы: als, EVeyurovskih, PopovaEI

Абсалямов А.Ш. Оценка и страхование рисков при открытии бизнеса – мастерской по ремонту компьютеров «Компьютерный сервис»

Сообщение als 20 мар 2013, 22:27

Absalyamov.doc
(26.5 Кб) Скачиваний: 272
Я не хочу, чтобы меня любили, но всегда прошу уважения.
als
Elite
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:43
Полное имя: Скубов А.Л.

Re: Абсалямов А.Ш. Оценка и страхование рисков при открытии бизнеса – мастерской по ремонту компьютеров «Компьютерный сервис»

Сообщение eyurovskih 22 мар 2013, 14:21

Александр, планируете ли Вы на практике открыть предприятие малого бизнеса на базе Вашего бизнес-плана?
eyurovskih
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:34
Полное имя: Юровских Елена Васильевна

Re: Абсалямов А.Ш. Оценка и страхование рисков при открытии бизнеса – мастерской по ремонту компьютеров «Компьютерный сервис»

Сообщение abs-aleks 22 мар 2013, 19:04

С каждым днём пользователей ПК становится всё больше и больше, из чего следует, что потребность в компьютерном сервисе будет неуклонно расти. Именно поэтому, выгодно организовать бизнес, связанный с обслуживанием этой сферы.
abs-aleks
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 08:21
Полное имя: Александр


Вернуться в Секция «Экономика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1